Le Plus Haut Jacuzzi D Europe

Grundausstattung

  • 52 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux liegt ungefähr 9 Gehminuten vom Einkaufszentrum Les Quatre Temps entfernt und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Das Apartment verfügt über einen Jacuzzi und einen Whirlpool und bietet Zugang zu einer Eisbahn in der Umgebung.

    Diese 52 m² großen Apartments befindet sich zudem in ungefähr 4 km Entfernung vom Arc de Triomphe und in ungefähr 1 km Entfernung von der Paris La Défense Arena. Das Stadtzentrum von Puteaux ist zu Fuß in 5 Minuten zu erreichen. Das Apartment Le Plus Haut Jacuzzi D Europe befindet sich ungefähr 15 Minuten mit dem Auto von der Avenue des Champs-Élysées entfernt.

    Mit Blick auf den Garten verfügt das Apartment über eine Küche. Im Badezimmer des Apartments Le Plus Haut Jacuzzi D Europe stehen den Gästen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung. Außerdem findet man hier eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Diese Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station La Défense. Mit dem Zugang zu einem Wellnessbereich garantiert diese Unterkunft einen noch angenehmeren Aufenthalt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer9206200115025

    Zimmeroptionen im Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux

    Mit Blick auf den Garten verfügt das Apartment über eine Küche. Im Badezimmer des Apartments Le Plus Haut Jacuzzi D Europe stehen den Gästen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung. Außerdem findet man hier eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Betten foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Ausblick foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Küche foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Exterior foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Ausstattung foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Ausstattung foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Waschbecken foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Einrichtungen foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Badezimmer foto Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux Sonstiges foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 52 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Le Plus Haut Jacuzzi D Europe?
      Das Apartment Le Plus Haut Jacuzzi D Europe hat eine Größe von 52 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Plus Haut Jacuzzi D Europe Puteaux